Популярные товары

Производители

Скидки

  • Мао Цзянь
    Мао Цзянь

    Один из самых знаменитых китайских...

    100 руб 150 руб

Чайные истории

Рудракша

Рудракша

Виды рудракшиВ принципе, это есть плод роскошного дерева. Не только по результатам ученых, но и на личной практике люди ощутили на себе супер свойства представленного растительного чуда, среди которых можно выделить улучшение кровообращения, приведение в норму сердцебиения и еще некоторые лечебные свойства. Хотите снять стресс или же повысить планку своей скудной активности? Тогда этот плод вам явно поможет. По повседневной жизни рудракшу можно увидеть на людях в виде бус и четок, используемых в молитвах.  
Подробнее
Чай, рождающий вдохновение...

Чай, рождающий вдохновение...

Однажды в тени Чайного Дерева собрались Дизайнер, Редактор и Издатель попить Чаю и обсудить некоторые вопросы бытия. Издатель протянул ему чашку ароматного Чая и спросил: «Что ты нам принес, Мастер?»
Подробнее
Бог как пуэр

Бог как пуэр

Однажды в тени Чайного Дерева сидели и пили чай Учитель и ученик. Ученик, воспользовавшись моментом, задал вопрос: «Учитель, объясните мне, пожалуйста, зачем Бог создал человека?»
Подробнее
Мастер Красного Словца

Мастер Красного Словца

Однажды в тени Чайного Дерева пили чай Издатель и его Помощница-С-Большой-Буквы (или с Большой Буквой, но о том другая история).На чаепитие зашел Артист:«Я пришел сообщить Вам очень важные чайные новости!»
Подробнее