Вашему вниманию предоставляется статья-дегустация двух видов нашего пуэра - Черной" и Красной печати. 
Компания "Чайное дерево" создала свой фирменный купаж - "Красную печать". Эта лепешка состоит из трех сортов чая высшего сорта.

Целая палитра древесно-ореховых оттенков, перемежающихся шоколадными нотками не оставит равнодушными ваши вкусовые и обонятельные рецепторы. Аромат сухой заварки навевает воспоминания о чердаке, заваленном старыми вещами и игрушками. Влажная заварка пахнет мокрой прелой листвой, согретой на солнце.

Аромат настоя первой заварки напоминает запах теста для пирога. В последующих заварках отчетливо ощущается сладкое, ореховое послевкусие. Присутствует приятная горечь, оттеняющая достаточно мягкий вкус настоя. Это пуэр прекрасно подойдет для дружного веселого чаепития, а также в качестве чая на каждый день. 

Лепешка "Черной печати" - это прекрасный недорогой шу пуэр, который хорошо очищает сознание и бодрит. Блин изготовлен из сырья, собранного со старых деревьев региона Булан. Настой этого сорта отличается приятной горечью, которая непременно трансформируется в сладость, что значительно отличает этот качественный недорого чай. В аромате "Черной печати" присутствуют табачные, ореховые и шоколадные нотки. Можно также уловить тонкий аромат молока.

 
Мы предлагаем вам сравнить печати между собой в шоуруме "Чайного дерева" в самом центре города. Приглашаем вас на наши бесплатные дегустации.